Skoda Superb

Skoda расширила свой местный модельный ряд Superb по ссылке https://agat-skoda.ru/models/superb/price, добавив седан и универсал Sportline к ранее существовавшему внедорожному универсалу Superb Scout.

Skoda также подтвердила, что Skoda Superb (изначально предназначенная как ограниченная серия) останется на рынке в 2021 году, хотя цена подскочила.

Несмотря на то, что цены выросли, Skoda заявляет, что добавленная стоимость компенсируется дополнительным оборудованием, включая модернизированную информационно-развлекательную систему с беспроводной Apple CarPlay в стандартной комплектации.

Машина используюет 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом; Superb Sportline получает настройку 206 кВт / 350 Нм, а Superb Scout — версию 200 кВт / 350 Нм. Каждый из них оснащен трансмиссией, которая передает мощность на все четыре колеса.

Для вариантов Superb Sportline седан и универсал добавленный комплект включает полностью цифровую приборную панель, светодиодные фары Matrix, беспроводную зарядку, динамические задние фонари и рулевое колесо нового дизайна. Superb Scout получил новое рулевое колесо с плоским дном, беспроводную Apple CarPlay и съемную буксировочную штангу.

Примечательными опциями для Sportline и Scout являются панорамный люк на крыше за 1900 долларов и металлическая краска, так же доступны различные конструкции легкосплавных дисков и обивка.

Известный как Superb Scout,предназначен для среднего класса и оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 200 кВт и 350 Нм, который подается на все четыре колеса через семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением. Superb Scout отличается от своих Sportline Brethren подъемом подвески на 15 мм, дополнительным внедорожным режимом в настраиваемых водителем настройках и защитой днища двигателя и коробки передач.

Ссылка на основную публикацию